Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Schlüsselwörter [ hipot test equipment ] Spiel 5 produits.
DC Hipot Tester High Voltage Generator Electric Pulse Generator Cable Testing Equipment
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
300kV-Reihe Resonanz-AC-Hypot-Tester Automatisches Abstimmen für Stromgeräte
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Schutzklasse: | IP65 |
Hochspannungstransformator 100 KV Transformator Dielektrische Festigkeitsprüfungsausrüstung mit Konsole
| Typ: | Tragbar |
|---|---|
| Stromspannung: | 380 V |
| Garantie: | 2 Jahre |
Adjustable High Voltage Hipot Test System For Power Equipment Factory Routine Inspection
| Typ: | Automatisch |
|---|---|
| Spannung Andere: | 220 V, 380 V |
| Garantie: | 2 Jahre |
60-kV-Nennspannungs-DC-HiPot-Tester mit 2 Jahren Garantie und ≤0,5 % Welligkeitsfaktor für Hochspannungsprüfungen
| Typ: | Elektrische Prüfgeräte |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V, 110 V, Sonstiges |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM |
1

