Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
mots clés [ hipot test equipment ] rencontre 5 produits.
DC Hipot Tester High Voltage Generator Electric Pulse Generator Cable Testing Equipment
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur d'hypotension AC à résonance de la série 300 kV, réglage automatique des équipements électriques
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Classe de protection: | IP65 |
Équipement de test de résistance diélectrique de transformateur à haute tension à 100 KV avec console
| taper: | Portable |
|---|---|
| Tension: | 380 V |
| Garantie: | 2 ans |
Adjustable High Voltage Hipot Test System For Power Equipment Factory Routine Inspection
| taper: | Automatique |
|---|---|
| Tension Autre: | 220 V, 380 V |
| Garantie: | 2 ans |
Testeur d'hypotension en courant continu à tension nominale de 60 kV avec garantie de 2 ans et facteur de réplique ≤ 0,5% pour les essais à haute tension
| taper: | Équipement d'essai électrique |
|---|---|
| Tension: | 220 V, 110 V, Autre |
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM |
1

