Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
parole chiave [ power quality analyzer ] incontro 12 prodotti.
Analisatore di qualità di potenza a tre fasi Desktop Analisatore di energia armonica a tre fasi Metro
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| tipo: | Energia |
| supporto personalizzato: | OEM, ODM, OBM |
Tester di qualità di potenza portatile con misurazione di corrente di circuito a 3 fasi, tensione 4
| Campo di misura: | 1~500 V 0,5% |
|---|---|
| Tensione difficile: | 110 V-220 V (CA) |
| Dimensioni: | 380 mm*260 mm*180 mm |
TTR-metro a trasformatore a tre fasi, multifunzione ad alta precisione per il controllo della qualità dell'alimentazione
| tipo: | Macchina per test di impatto |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro |
| Classe di protezione: | IP55 |
Handheld Power Quality & Energy Analyzer for 3-Phase Systems, Harmonics, Power Factor & Load Analysis
| supporto personalizzato: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| tipo: | Analizzatore diagnostico del motore |
| Applicazione: | Prova di POTENZA |
Alimentatore portatile per test di frequenza di alimentazione da 180 W. Inverter a onda sinusoidale pura da 3000 W
| tipo: | Alimentatore portatile per test di frequenza di alimentazione |
|---|---|
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
| Garanzia: | 2 anni |
1000W Outdoor Emergency Power Supply With Pure Sine Wave AC Output Dual USB Ports
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
| Garanzia: | 2 anni |
Testatore di isolamento per la protezione da fulmini con tensione di funzionamento da 0 a 1700 V
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro |
| Precisione: | ±0,1% ~ ±0,5% FS |
10/0.4 kV Transformer Test Bench with ±1% Accuracy & IP65 Protection
| Luogo d'origine: | Hebei, Cina |
|---|---|
| supporto personalizzato: | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
| Energia: | Elettronico |
Dual Clamp Digital Phase Volt-Ampere Meter with 500V/10A Measurement Range, LCD Display and Auto Power Off
| supporto personalizzato: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| parola chiave: | Tre fasi |
| Energia: | Elettronico |
Tester portatile per trasformatori a rubinetto di cambio di carico Tester per cambiatori di carico accuratezza 0,5%
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

