Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
mots clés [ power quality analyzer ] rencontre 12 produits.
Analyseur de la qualité de l'alimentation en trois phases Bureau, analyseur d'énergie harmonique en trois phases
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| taper: | Pouvoir |
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM |
Testeur de qualité de l'alimentation portatif avec mesure de courant de circuit en 3 phases, tension 4
| Plage de mesure: | 1~500V 0,5% |
|---|---|
| Tension de essai: | 110 V-220 V (C.A.) |
| Dimensions: | 380mm*260mm*180mm |
TTR-mètre à transformateur triphasé, multifonctionnel de haute précision pour l'essai de la qualité de l'énergie
| taper: | Machine d'essai d'impact |
|---|---|
| Tension: | Autre |
| Classe de protection: | IP55 |
Handheld Power Quality & Energy Analyzer for 3-Phase Systems, Harmonics, Power Factor & Load Analysis
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| taper: | Analyseur de diagnostic moteur |
| Application: | Test de PUISSANCE |
Appareil électrique de test de fréquence d'alimentation portatif de 180 W
| taper: | Alimentation portable pour test de fréquence de puissance |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
1000W Outdoor Emergency Power Supply With Pure Sine Wave AC Output Dual USB Ports
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Testeur d'isolation contre la foudre avec une tension de fonctionnement de 0 à 1700 V
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Autre |
| Précision: | ±0,1 % ~ ±0,5 % FS |
10/0.4 kV Transformer Test Bench with ±1% Accuracy & IP65 Protection
| Lieu d'origine: | Hebei, Chine |
|---|---|
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
| Pouvoir: | Électronique |
Dual Clamp Digital Phase Volt-Ampere Meter with 500V/10A Measurement Range, LCD Display and Auto Power Off
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| mot-clé: | Triphasé |
| Pouvoir: | Électronique |
Testeur de transformateur portable à main sur le changement de charge Testeur de changement de pression 0,5% précision
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

