Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
palavras-chave [ power quality analyzer ] Combine 12 produtos.
Analisador de qualidade de energia trifásico Desktop Medidor de analisador de energia harmônica trifásica
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| tipo: | Poder |
| suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM |
Testador portátil de qualidade de energia com medição de corrente de circuito de tensão trifásica 4
| Faixa de medição: | 1~500V 0,5% |
|---|---|
| Tensão de teste: | 110V-220V(CA) |
| Dimensões: | 380mm*260mm*180mm |
Transformador de três fases TTR Meter, multifunção de alta precisão para teste de qualidade de energia
| tipo: | Máquina de teste de impacto |
|---|---|
| Tensão: | Outro |
| Classe de Proteção: | IP55 |
Handheld Power Quality & Energy Analyzer for 3-Phase Systems, Harmonics, Power Factor & Load Analysis
| suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| tipo: | Analisador de diagnóstico de motor |
| Aplicativo: | Teste de ENERGIA |
Fornecedor de alimentação portátil de 180W de freqüência de teste de energia 3000W Inverter de onda senoidal pura
| tipo: | Fonte de alimentação portátil para teste de frequência de energia |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Garantia: | 2 anos |
1000W Outdoor Emergency Power Supply With Pure Sine Wave AC Output Dual USB Ports
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Garantia: | 2 anos |
Teste de isolamento contra raios com tensão de 0~1700V
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Outro |
| Precisão: | ±0,1% ~ ±0,5% FS |
10/0.4 kV Transformer Test Bench with ±1% Accuracy & IP65 Protection
| Local de Origem: | Hebei, China |
|---|---|
| suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM, Reengenharia de Software |
| Poder: | Eletrônico |
Dual Clamp Digital Phase Volt-Ampere Meter with 500V/10A Measurement Range, LCD Display and Auto Power Off
| suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| palavra-chave: | Trifásico |
| Poder: | Eletrônico |
Tester de transformador portátil em mudança de carregamento Tester de mudança de carregamento com precisão de 0,5%
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

