Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
kata kunci [ power quality analyzer ] pertandingan 12 Produk.
Tiga Fase Power Quality Analyzer Desktop 3 Fase Harmonic Energy Analyzer Meter
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| jenis: | Kekuatan |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM, OBM |
Penguji Kualitas Daya Genggam Dengan Pengukuran Arus 3 Fasa Tegangan 4 Rangkaian
| Rentang Pengukuran: | 1~500V 0,5% |
|---|---|
| Tegangan pengujian: | 110V-220V(AC) |
| Ukuran: | 380mm*260mm*180mm |
Transformator TTR Meter Tiga-Fase, Multi-Fungsi Keakuratan Tinggi untuk Uji Kualitas Daya
| jenis: | Mesin Uji Dampak |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya |
| Kelas Perlindungan: | IP55 |
Handheld Power Quality & Energy Analyzer for 3-Phase Systems, Harmonics, Power Factor & Load Analysis
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| jenis: | Penganalisis Diagnostik Mesin |
| Aplikasi: | Pengujian KEKUATAN |
Catu Daya Uji Frekuensi Daya Portabel 180W Inverter Gelombang Sinus Murni 3000W
| jenis: | Catu Daya Uji Frekuensi Daya Portabel |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |
1000W Outdoor Emergency Power Supply With Pure Sine Wave AC Output Dual USB Ports
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |
Penguji Isolasi Proteksi Petir Dengan Tegangan Operasi 0~1700V
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya |
| Ketepatan: | ±0,1% ~ ±0,5% FS |
10/0.4 kV Transformer Test Bench with ±1% Accuracy & IP65 Protection
| Tempat Asal: | Hebei, Tiongkok |
|---|---|
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM, OBM, Rekayasa Ulang Perangkat Lunak |
| Kekuatan: | Elektronik |
Dual Clamp Digital Phase Volt-Ampere Meter with 500V/10A Measurement Range, LCD Display and Auto Power Off
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Kata kunci: | Tiga Fase |
| Kekuatan: | Elektronik |
Portable Handheld Transformer Tester On Load Tap Changer Tester 0,5% Akurasi
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

