Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Schlüsselwörter [ power quality analyzer ] Spiel 12 produits.
Drei-Phasen-Leistungsqualitätsanalysator Desktop-Drei-Phasen-harmonischer Energienanalysator Meter
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Typ: | Leistung |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM, OBM |
Handheld-Leistungsqualitätsprüfer mit 3-Phasen-Spannung 4-Schaltkreis-Strommessung
| Messbereich: | 1~500 V 0,5 % |
|---|---|
| Prüfungsspannung: | 110V-220V (Wechselstrom) |
| Abmessungen: | 380 mm * 260 mm * 180 mm |
Dreiphasige Transformator-TTR-Meter, hochgenaue Mehrfunktionsanlage für Stromqualitätsprüfung
| Typ: | Schlagprüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere |
| Schutzklasse: | IP55 |
Handheld Power Quality & Energy Analyzer for 3-Phase Systems, Harmonics, Power Factor & Load Analysis
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Typ: | Motordiagnoseanalysator |
| Anwendung: | POWER-Test |
180W tragbare Leistungsfrequenz-Test-Stromversorgung 3000W reiner Sinuswellenumrichter
| Typ: | Tragbares Netzfrequenz-Testnetzteil |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Garantie: | 2 Jahre |
1000W Outdoor Emergency Power Supply With Pure Sine Wave AC Output Dual USB Ports
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Garantie: | 2 Jahre |
Blitzschutz-Isolationsprüfer mit 0~1700V Betriebsspannung
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere |
| Genauigkeit: | ±0,1 % ~ ±0,5 % FS |
10/0.4 kV Transformer Test Bench with ±1% Accuracy & IP65 Protection
| Herkunftsort: | Hebei, China |
|---|---|
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM, OBM, Software-Reengineering |
| Leistung: | Elektronisch |
Dual Clamp Digital Phase Volt-Ampere Meter with 500V/10A Measurement Range, LCD Display and Auto Power Off
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Stichwort: | Dreiphasig |
| Leistung: | Elektronisch |
Portable Handheld Transformator Tester auf Last-Tap-Wechseller Tester 0,5% Genauigkeit
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

