Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
mots clés [ withstand tester ] rencontre 23 produits.
Testeur d'hypotension AC à résonance de la série 300 kV, réglage automatique des équipements électriques
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Classe de protection: | IP65 |
Ensemble de test de haute tension en courant continu intelligent, testeur d'hypotest en courant continu de haute précision pour les tests de tension et de fuite sur site
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur de générateur HV de type sec à affichage numérique avec alimentation 220V à protection rapide
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Testeur d'isolation contre la foudre avec une tension de fonctionnement de 0 à 1700 V
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Autre |
| Précision: | ±0,1 % ~ ±0,5 % FS |
Testeur d'immunité contre les surtensions de 0 à 100 kV avec une précision de ± 1% et une protection IP65
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Autre équipement électrique 220 V |
| Précision: | ±1% |
Système de test diélectrique multi-stations de haute précision pour les EPI de sécurité électrique
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Autre |
| Garantie: | 2 ans |
Opération automatique portative automatique de fréquence de puissance d'affichage numérique
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Autre |
| Garantie: | 2 ans |
Testeur de haute tension à 360 kV Système de test de résonance CA pour les câbles
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
Adjustable High Voltage Hipot Test System For Power Equipment Factory Routine Inspection
| taper: | Automatique |
|---|---|
| Tension Autre: | 220 V, 380 V |
| Garantie: | 2 ans |
0-300kV SF6 Insulated High Voltage Test Transformer For Substation Maintenance
| taper: | TBD |
|---|---|
| Tension: | Autre |
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |

