Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
kata kunci [ withstand tester ] pertandingan 23 Produk.
300kV Series Resonant AC Hipot Tester Automatic Tuning Untuk Peralatan Daya
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Kelas Perlindungan: | IP65 |
Intelligent DC High Voltage Test Set, High Precision DC Hipot Tester untuk On-Site Tahan Tegangan & Kebocoran Current Testing
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Digital Display Dry Type HV Generator Tester Dengan Perlindungan Cepat 220V Supply
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |
Penguji Isolasi Proteksi Petir Dengan Tegangan Operasi 0~1700V
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya |
| Ketepatan: | ±0,1% ~ ±0,5% FS |
0 ~ 100kV Surge Immunity Tester dengan akurasi ± 1% & Perlindungan IP65
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya, Peralatan Listrik 220V |
| Ketepatan: | ±1% |
Sistem pengujian dielektrik presisi tinggi multi-stasiun untuk PPE keselamatan listrik
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya |
| Jaminan: | 2 tahun |
Digital Display Otomatis Daya Frekuensi Portable Otomatis Operasi
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya |
| Jaminan: | 2 tahun |
360 kV Tester Tegangan Tinggi Sistem Uji Resonansi AC Untuk Uji Generator Kabel
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kekuatan: | Elektronik |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM, OBM, Rekayasa Ulang Perangkat Lunak |
Adjustable High Voltage Hipot Test System For Power Equipment Factory Routine Inspection
| jenis: | Otomatis |
|---|---|
| Tegangan Lainnya: | 220 V, 380 V |
| Jaminan: | 2 tahun |
0-300kV SF6 Insulated High Voltage Test Transformer For Substation Maintenance
| jenis: | Tbd |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM, OBM, Rekayasa Ulang Perangkat Lunak |

