Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
palavras-chave [ withstand tester ] Combine 23 produtos.
300 kV série de ressonância AC Hipot Tester sintonização automática para equipamentos de energia
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Classe de Proteção: | IP65 |
Conjunto de ensaio de alta tensão de corrente contínua inteligente, Teste de hipotes de alta precisão de corrente contínua para ensaios de tensão e vazamento de corrente no local
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Teste de gerador de HV de tipo seco com proteção rápida 220V
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 220V |
| Garantia: | 2 anos |
Teste de isolamento contra raios com tensão de 0~1700V
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Outro |
| Precisão: | ±0,1% ~ ±0,5% FS |
Teste de resistência a sobretensões de 0 a 100 kV com precisão de ± 1% e proteção IP65
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Outros equipamentos elétricos de 220 V |
| Precisão: | ±1% |
Sistema de ensaio dieléctrico de alta precisão de várias estações para EPI de segurança elétrica
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Outro |
| Garantia: | 2 anos |
Display digital Função automática de potência Frequência automática portátil
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Outro |
| Garantia: | 2 anos |
Teste de alta tensão de 360 kV Sistema de teste de ressonância de CA para teste de geradores de cabos
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Poder: | Eletrônico |
| suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM, Reengenharia de Software |
Adjustable High Voltage Hipot Test System For Power Equipment Factory Routine Inspection
| tipo: | Automático |
|---|---|
| Tensão Outros: | 220 V, 380 V |
| Garantia: | 2 anos |
0-300kV SF6 Insulated High Voltage Test Transformer For Substation Maintenance
| tipo: | TBD |
|---|---|
| Tensão: | Outro |
| suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM, Reengenharia de Software |

