Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
Portable High-Precision Battery Internal Resistance Tester with Lithium Battery
| tipo: | Altro |
|---|---|
| Tensione di misurazione massima: | Altro |
| Batteria di supporto: | Altro |
Tester di carico della batteria ad alta precisione con software per PC e protezione IP65
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | 110 V, 220 V |
| Classe di protezione: | IP65 |
Tester di resistenza dell'avvolgimento CC del trasformatore 20A con precisione dello 0,5%.
| Campo di misura: | 30μΩ-20KΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Three Phase Microcomputer Relay Protection Tester With High Precision Multi Output
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro |
| Classe di precisione: | Alta precisione |
Rilevatore di scariche parziali portatile ad ultrasuoni con attrezzatura per test touch screen
| Tensione nominale: | 100 kV |
|---|---|
| Corrente nominale: | 50 mA |
| Luogo di origine: | Hubei, Cina |
Trasformatore ad alta tensione 100KV Trasformatore attrezzatura di prova di resistenza dielettrica con console
| tipo: | Portatile |
|---|---|
| Voltaggio: | 380 V |
| Garanzia: | 2 anni |
High Precision Micro Ohm Meter Grounding Resistance Tester For Proper Ground Network Connectioner
| tipo: | Oscilloscopio HANTEK |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| supporto personalizzato: | OEM |
Testatore automatico del punto di fusione delle gocce di cera di petrolio 1000W 360kV IP55 Alta precisione
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Energia: | 1000 W |
| supporto personalizzato: | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
Testatore automatico di punti di illuminazione per oli a coppa aperta con touch screen e camera
| tipo: | Testatore di punto di illuminazione della tazza aperta |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| supporto personalizzato: | OEM |
Kit di prova della capacità dell'analizzatore Delta Full Automatic Oil Tan
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
