Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
Test di iniezione secondaria a sei fasi ad alta precisione
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
| Garanzia: | 2 anni |
Analizzatore professionale CT PT del kit di test del trasformatore di corrente per l'energia elettrica
| Luogo d'origine: | Hubei, Cina |
|---|---|
| Energia: | Elettronico |
| Numero di modello: | NRFA-H |
Calibratore di sorgente di debug di corrente di tensione analogica a mano multifunzione ad alta precisione
| Luogo d'origine: | Hubei, Cina |
|---|---|
| Numero di modello: | HGQB-C |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
Analizzatore CT PT ad alta precisione per trasformatore di corrente protettivo e trasformatore di tensione
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
| Precisione: | ±0,5% |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Luogo d'origine: | Hebei, Cina |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Potenza massima in uscita per fase: | 320VA |
Tester di resistenza del trasformatore a corrente continua ad alta precisione con comunicazione Bluetooth USB
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | 220 V, 110 V. |
| Garanzia: | 2 anni |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Massimo. Tensione CA: | 5kV |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | Solo digitale |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testatore di induttanza di capacità portatile IP65 ad alta precisione
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Classe di protezione: | IP65 |
Testatore di resistenza a corrente continua a tre canali con precisione dello 0,5% e memorizzazione di dati da 1000 set
| Campo di misura: | 40μΩ~400mΩ(50A), 100μΩ~1Ω(20A), 500μΩ~2Ω(10A), ecc. |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Tester di resistenza a anello portatile di alta precisione Misurazione di precisione a batteria
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
