Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
Portable High-Precision Battery Internal Resistance Tester with Lithium Battery
| tipo: | Outro |
|---|---|
| Tensão máxima de medição: | Outro |
| bateria de suporte: | Outro |
Teste de carga de bateria de alta precisão com software PC e proteção IP65
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 110 V, 220 V |
| Classe de Proteção: | IP65 |
verificador da resistência do enrolamento da C.C. do transformador 20A com precisão de 0,5%
| Faixa de medição: | 30μΩ-20KΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Three Phase Microcomputer Relay Protection Tester With High Precision Multi Output
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Outro |
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
Detector de descarga parcial por ultra-som portátil com equipamento de ensaio de tela sensível ao toque
| Tensão nominal: | 100 kV |
|---|---|
| Corrente nominal: | 50mA |
| Lugar de origem: | Hubei, China |
Equipamento de teste de alta tensão da resistência dielétrica do transformador do transformador 100KV com console
| tipo: | Portátil |
|---|---|
| Tensão: | 380V |
| Garantia: | 2 anos |
High Precision Micro Ohm Meter Grounding Resistance Tester For Proper Ground Network Connectioner
| tipo: | Osciloscópio HANTEK |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| suporte personalizado: | OEM |
Precisão alta automática do verificador 1000W 360kV IP55 do ponto de derretimento da gota da cera do petróleo
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Poder: | 1000 W |
| suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM, Reengenharia de Software |
Teste automático de pontos de flash para óleos com tela sensível ao toque e sala
| tipo: | Teste do ponto de flash da taça aberta |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| suporte personalizado: | OEM |
Kit de teste de capacidade do analisador de tan Delta de óleo totalmente automático Medida da tangente da perda dielétrica
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
