Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
High Accuracy 6-Phase Relay Protection Tester, 400VA for Secondary Injection
| Faixa de medição: | 0Ω~2000Ω |
|---|---|
| Tensão de teste: | 10 quilovolts |
| Definição de tempo: | 10ms |
Kit de ensaio de relevo de três fases de alta precisão, 300VA com proteção IP55
| tipo: | verificador da dureza |
|---|---|
| Tensão: | Outro |
| Garantia: | 2 anos |
Sistema de teste de relevo de microcomputador IP55 de alta precisão, 0~1000Hz para corrente e tensão
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 220V |
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
Teste de gerador de alta tensão portátil de 0,1 Hz com ecrã digital para teste de transformadores
| Poder: | Eletrônico |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| suporte personalizado: | OEM |
60 kV de tensão nominal DC Hipot Tester com 2 anos de garantia e ≤ 0,5% de fator de ondulação para teste de alta tensão
| tipo: | Equipamento de ensaio elétrico |
|---|---|
| Tensão: | 220 V, 110 V, Outro |
| suporte personalizado: | OEM, ODM |
