Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
High Accuracy 6-Phase Relay Protection Tester, 400VA for Secondary Injection
| Plage de mesure: | 0 Ω ~ 2 000 Ω |
|---|---|
| Tension de essai: | 10 kilovolts |
| Résolution temporelle: | 10 ms |
Kit de test de relais à trois phases de haute précision, 300VA avec protection IP55
| taper: | appareil de contrôle de dureté |
|---|---|
| Tension: | Autre |
| Garantie: | 2 ans |
Système de test de relais de micro-ordinateur IP55 de haute précision, 0~1000 Hz pour le courant et la tension
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 220 V |
| Classe de précision: | Haute précision |
Testeur de générateur haute tension portable 0,1 Hz avec affichage numérique pour les tests de transformateurs
| Pouvoir: | Électronique |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
Testeur d'hypotension en courant continu à tension nominale de 60 kV avec garantie de 2 ans et facteur de réplique ≤ 0,5% pour les essais à haute tension
| taper: | Équipement d'essai électrique |
|---|---|
| Tension: | 220 V, 110 V, Autre |
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM |
