Все продукты
-
Тестер Hipot
-
Проверяющий трансформатор
-
набор испытаний вторичного релета для инъекции
-
Анализатор разрывов
-
Газоанализатор SF6
-
анализатор силы качественный
-
аккумуляторный пробник
-
Тестер сопротивления
-
Локатор повреждений кабеля
-
Беспроводной фазовый детектор
-
калибровочная аппаратура счетчика энергии
-
CT PT-метр
-
Проверяющий перенапряжение
-
Инженер по глобальным энергетическим решениямСтабильное качество, своевременная доставка, надежный долгосрочный партнер. -
Gulf Electrical Engineering Se (Гальфская электротехника)Профессиональная технология и отличное послепродажное обслуживание. -
Международное исследование энергетикиИндивидуальное решение идеально соответствует требованиям нашего проекта. -
Южная Америка Электроэнергия PПрофессиональная команда, хорошее общение и стабильные поставки.
ключевые слова [ ground tester ] соответствие 26 продукты.
Высокоточный тестер диэлектрических потерь с защитой IP65
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
| Класс точности: | Высокая точность |
300 кВ серия резонансный AC гипотер тест автоматическое настройка для электрооборудования
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Класс точности: | Высокая точность |
| Класс защиты: | IP65 |
Высоковольтный переключатель проверки вакуума и динамическая характеристика автоматического выключателя
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Приложение: | Электрический испытывать |
| Напряжение: | 220 В ± 10% |
Высокоточный счетчик контактного сопротивления с непрерывным режимом работы и анти-интерференцией
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | 380 В |
| Гарантия: | 1 год |
Набор измерения сопротивления контакта Проводящая петля высокой точности для промышленных электрических
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В |
| Класс точности: | Высокая точность |
Многостанционная высокоточная диэлектрическая испытательная система для ИПП электробезопасности
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Другой |
| Гарантия: | 2 года |

