Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
parole chiave [ ground tester ] incontro 26 prodotti.
Tester di perdita dielettrica ad alta precisione con protezione IP65 e design anti-interferenza
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
| Classe di precisione: | Alta precisione |
300 kV serie risonante AC Hipot Tester Automatic Tuning per le apparecchiature elettriche
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Classe di protezione: | IP65 |
Caratteristiche dinamiche dell'interruttore del controllo del vuoto ad alta tensione e dell'interruttore automatico
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Applicazione: | Prova elettrica |
| Voltaggio: | 220 V ± 10% |
Misuratore di resistenza al contatto ad alta precisione con modalità di lavoro continuo e antiinterferenza
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | 380 V |
| Garanzia: | 1 anno |
Kit di misurazione della resistenza dei contatti Alta precisione del circuito conduttivo per impianti elettrici industriali
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | 220 V |
| Classe di precisione: | Alta precisione |
Sistema di prova dielettrica ad alta precisione a più stazioni per EPI di sicurezza elettrica
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro |
| Garanzia: | 2 anni |

