Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Schlüsselwörter [ ground tester ] Spiel 26 produits.
Dielektrische Verlustprüfer mit hoher Präzision mit IP65-Schutz-Anti-Interferenz-Design
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
300kV-Reihe Resonanz-AC-Hypot-Tester Automatisches Abstimmen für Stromgeräte
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Schutzklasse: | IP65 |
Hochspannungs-Vakuumprüfer Schalter und Schaltkreis Dynamische Eigenschaften
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Anwendung: | Elektrische Prüfung |
| Stromspannung: | 220 V ± 10% |
Hochpräzise Kontaktwiderstandsmessgeräte mit kontinuierlichem Arbeitsmodus und Störungsschutz
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 380 V |
| Garantie: | 1 Jahr |
Kontaktwiderstandsmessgerät Leitungsschleife hohe Präzision
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V |
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
Mehrstations-Hochpräzisions-Dielektrisches Prüfsystem für Elektro-Sicherheits-PPE
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere |
| Garantie: | 2 Jahre |

