Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
palavras-chave [ ground tester ] Combine 26 produtos.
Verificador de perda dielétrica da elevada precisão com projeto antiparasitário da proteção IP65
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
300 kV série de ressonância AC Hipot Tester sintonização automática para equipamentos de energia
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Classe de Proteção: | IP65 |
Características dinâmicas do controlador de vácuo de alta tensão
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Aplicativo: | Testes elétricos |
| Tensão: | 220V ± 10% |
Medidor de resistência ao contacto de alta precisão com modo de trabalho contínuo e anti-interferência
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 380V |
| Garantia: | 1 ano |
Kit de medição da resistência ao contacto Loop condutor de alta precisão para eléctricos industriais
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 220V |
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
Sistema de ensaio dieléctrico de alta precisão de várias estações para EPI de segurança elétrica
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Outro |
| Garantia: | 2 anos |

