Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
kata kunci [ ground tester ] pertandingan 26 Produk.
Tester Kerugian Dielektrik Presisi Tinggi Dengan Desain Anti Interferensi Perlindungan IP65
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
300kV Series Resonant AC Hipot Tester Automatic Tuning Untuk Peralatan Daya
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Kelas Perlindungan: | IP65 |
High Voltage Vacuum Checker Switch Dan Circuit Breaker Karakteristik Dinamis
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Aplikasi: | Pengujian listrik |
| Voltase: | 220V ± 10% |
Pengukur Resistansi Kontak Presisi Tinggi dengan Mode Kerja Berkelanjutan dan Anti-Interferensi
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 380V |
| Jaminan: | 1 tahun |
Contact Resistance Measurement Kit Conductive Loop Presisi Tinggi Untuk Listrik Industri
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 220V |
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
Sistem pengujian dielektrik presisi tinggi multi-stasiun untuk PPE keselamatan listrik
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya |
| Jaminan: | 2 tahun |

