Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
mots clés [ ground tester ] rencontre 26 produits.
Testeur de perte diélectrique de haute précision avec conception anti-interférence de protection IP65
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Classe de précision: | Haute précision |
Testeur d'hypotension AC à résonance de la série 300 kV, réglage automatique des équipements électriques
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Classe de protection: | IP65 |
Contrôleur de vide haute tension Commutateur et disjoncteur Caractéristique dynamique
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Application: | Essai électrique |
| Tension: | 220 V ± 10% |
Mètre de résistance au contact de haute précision avec mode de travail continu et anti-interférence
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 380 V |
| Garantie: | 5000 mètres par semaine |
Précision conductrice de boucle de kit de mesure de résistance de contact haute pour électrique industriel
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 220 V |
| Classe de précision: | Haute précision |
Système de test diélectrique multi-stations de haute précision pour les EPI de sécurité électrique
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Autre |
| Garantie: | 2 ans |

