Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
saídas CC da tensão da fonte de alimentação de emergência 2000W multi sobrecarregam a proteção da baixa tensão
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Proteção: | IP65 |
| suporte personalizado: | OBM, ODM, OEM |
Fornecedor de alimentação portátil de 180W de freqüência de teste de energia 3000W Inverter de onda senoidal pura
| tipo: | Fonte de alimentação portátil para teste de frequência de energia |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Garantia: | 2 anos |
P860 Analisador de oxigénio e nitrogénio para a indústria Analisador de nitrogénio em linha de alta precisão
| tipo: | Analisador de gás |
|---|---|
| Poder: | Pneumático |
| Número do modelo: | P860 |
Three Phase Standard Power Source With Touch Screen Multi Protection Functions
| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| Tensão de saída: | 10 ~ 450 V |
| Saída da frequência: | 45-65Hz |
Calibrador de relevo de densidade do analisador de gases SF6 de alta precisão para medição de densidade
| tipo: | Equipamento de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Classe de Proteção: | IP55 |
Multi Functional SF6 And Oxygen Gas Detector For High Voltage Substation
| typer: | Detecção de vazamento SF6 |
|---|---|
| Gás Alvo: | sulfeto de hidrogênio |
| suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM, Reengenharia de Software |
Automatic Capacitance Bridge Test Set Power Capacitor Inductance Tester IP55
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Classe de Proteção: | IP55 |
High Accuracy Online Analyzer With Siren Alarm Handheld Refrigerant Infrared Leak Detector
| tipo: | Detector de gás |
|---|---|
| Tensão: | DC3V |
| suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM, Reengenharia de Software |
Compact SF6 Gas Recovery Vacuum Machine With Bottle Filling For Test Machine Device
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V, 110 V |
| Local de Origem: | Hebei, China |
