Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
2000W Suplai Daya Darurat Multi Voltage DC Outputs Overload Perlindungan Tegangan Rendah
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Perlindungan: | IP65 |
| dukungan yang disesuaikan: | OBM, ODM, OEM |
Catu Daya Uji Frekuensi Daya Portabel 180W Inverter Gelombang Sinus Murni 3000W
| jenis: | Catu Daya Uji Frekuensi Daya Portabel |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |
P860 Oxygen Nitrogen Analyzer Untuk Industri High Precision On Line Nitrogen Analyzer
| jenis: | Penganalisa gas |
|---|---|
| Kekuatan: | Pneumatik |
| Nomor model: | Hlm860 |
Three Phase Standard Power Source With Touch Screen Multi Protection Functions
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Tegangan keluaran: | 10 ~ 450V |
| Keluaran frekuensi: | 45-65Hz |
Kalibrator Relay Density untuk Pengukuran Densitas Analis Gas SF6 Presisi Tinggi
| jenis: | Peralatan Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Kelas Perlindungan: | IP55 |
Multi Functional SF6 And Oxygen Gas Detector For High Voltage Substation
| typer: | Deteksi Kebocoran SF6 |
|---|---|
| Sasaran Gas: | Hidrogen sulfida |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM, OBM, Rekayasa Ulang Perangkat Lunak |
Kalibrator Relay Pressure Gauge SF6 yang Dipenuhi Cairan yang Disesuaikan Peralatan Pengujian Kinerja Tinggi
| Bahan: | PVC |
|---|---|
| Ukuran: | Batal |
| Saat ini: | 30a |
Automatic Capacitance Bridge Test Set Power Capacitor Inductance Tester IP55
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Kelas Perlindungan: | IP55 |
High Accuracy Online Analyzer With Siren Alarm Handheld Refrigerant Infrared Leak Detector
| jenis: | Detektor gas |
|---|---|
| Voltase: | DC3V |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM, OBM, Rekayasa Ulang Perangkat Lunak |
Compact SF6 Gas Recovery Vacuum Machine With Bottle Filling For Test Machine Device
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V, 110V |
| Tempat Asal: | Hebei, Tiongkok |
