সব পণ্য
-
গ্লোবাল পাওয়ার সলিউশন ইঞ্জিনিয়ারস্থিতিশীল গুণমান, সময়মত ডেলিভারি, নির্ভরযোগ্য দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। -
গল্ফ ইলেকট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং SEপেশাদার প্রযুক্তি এবং নিখুঁত বিক্রয়োত্তর সেবা। -
আন্তর্জাতিক শক্তি গবেষণা এলকাস্টমাইজড সমাধান আমাদের প্রকল্পের প্রয়োজনীয়তা পুরোপুরি পূরণ করে। -
দক্ষিণ আমেরিকা ইলেকট্রিক পাওয়ারপেশাদার দল, ভাল যোগাযোগ এবং স্থিতিশীল সরবরাহ।
উচ্চ ভোল্টেজ ক্যাপাসিট্যান্স এবং ট্যান ডেল্টা ব্রিজ ± 1% নির্ভুলতা এবং ইউএসবি নিয়ন্ত্রণ সহ
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
|---|---|
| শক্তি: | ইলেকট্রনিক |
| উৎপত্তি স্থান: | হুবেই, চীন |
10/0.4 kV Transformer Test Bench with ±1% Accuracy & IP65 Protection
| উৎপত্তি স্থান: | হেবেই, চীন |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন: | OEM, ODM, OBM, সফটওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| শক্তি: | ইলেকট্রনিক |
স্বয়ংক্রিয় ক্যাপাসিট্যান্স ব্রিজ টেস্টার, ±(1%+5 ডিজিট) সঠিকতা, 0~20,000 kvar রেঞ্জ
| উৎপত্তি স্থান: | হুবেই, চীন |
|---|---|
| শক্তি: | ইলেকট্রনিক |
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
320VA পাওয়ার এবং 2 বছরের ওয়ারেন্টি সহ ছয় ফেজ রিলে সুরক্ষা পরীক্ষক
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন: | ই এম |
| একক ফেজ বর্তমান আউটপুট (RMS): | 0 -- 30A / ফেজ, নির্ভুলতা: 0.2% ± 5mA |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| টাইপ: | বৈদ্যুতিক পরীক্ষার সরঞ্জাম |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | অন্যান্য, 110 V, 380 V, 220 V |
| কাস্টমাইজড সমর্থন: | OBM, ODM, OEM |
3 ফেজ সুরক্ষা রিলে পরীক্ষক, উচ্চ নির্ভুলতার সাথে 0 ~ 120A বর্তমান ইনজেকশন
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
|---|---|
| শক্তি: | ইলেকট্রনিক |
| উৎপত্তি স্থান: | হুবেই, চীন |
High Accuracy 6-Phase Relay Protection Tester, 400VA for Secondary Injection
| পরিমাপ পরিসীমা: | 0 Ω ~ 2000 Ω |
|---|---|
| ভোল্টেজ পরীক্ষা করা: | 10 কেভি |
| সময় রেজোলিউশন: | 10 ms |
উচ্চ নির্ভুলতা থ্রি ফেজ রিলে টেস্ট কিট, আইপি 55 সুরক্ষা সহ 300 ভিএ
| টাইপ: | কঠোরতা পরীক্ষক |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | অন্যান্য |
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
উচ্চ নির্ভুলতা IP55 মাইক্রো কম্পিউটার রিলে টেস্ট সিস্টেম, 0 ~ 1000Hz বর্তমান এবং ভোল্টেজের জন্য
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |
| নির্ভুলতা ক্লাস: | উচ্চ নির্ভুলতা |
ট্রান্সফরমার পরীক্ষার জন্য ডিজিটাল ডিসপ্লে সহ পোর্টেবল 0.1Hz হাই ভোল্টেজ জেনারেটর পরীক্ষক
| শক্তি: | ইলেকট্রনিক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
| কাস্টমাইজড সমর্থন: | ই এম |
