Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
Kapasitas Tegangan Tinggi & Tan Delta Bridge dengan akurasi ±1% & Kontrol USB
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kekuatan: | Elektronik |
| Tempat Asal: | Hubei, Tiongkok |
10/0.4 kV Transformer Test Bench with ±1% Accuracy & IP65 Protection
| Tempat Asal: | Hebei, Tiongkok |
|---|---|
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM, OBM, Rekayasa Ulang Perangkat Lunak |
| Kekuatan: | Elektronik |
Tester Jembatan Kapasitas Otomatis, ± ((1% + 5 digit) Keakuratan, 0 ~ 20.000 kvar Range
| Tempat Asal: | Hubei, Tiongkok |
|---|---|
| Kekuatan: | Elektronik |
| Jaminan: | 2 tahun |
Enam Fase Relay Protection Tester dengan 320VA Power dan Garansi 2 Tahun
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| dukungan yang disesuaikan: | OEM |
| Keluaran arus satu fasa (RMS): | 0 -- 30A / fase, akurasi: 0,2% ± 5mA |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| jenis: | Alat Uji Listrik |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya, 110 V, 380 V, 220 V |
| dukungan yang disesuaikan: | OBM, ODM, OEM |
Penguji Relai Perlindungan 3 Fase, Injeksi Arus 0~120A dengan Presisi Tinggi
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kekuatan: | Elektronik |
| Tempat Asal: | Hubei, Tiongkok |
High Accuracy 6-Phase Relay Protection Tester, 400VA for Secondary Injection
| Rentang Pengukuran: | 0 Ω ~ 2000 Ω |
|---|---|
| Tegangan pengujian: | 10 kV |
| Resolusi waktu: | 10 ms |
Kit Uji Relai Tiga Fase Akurasi Tinggi, 300VA dengan Perlindungan IP55
| jenis: | Penguji kekerasan |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya |
| Jaminan: | 2 tahun |
Sistem Uji Relay Mikrokomputer IP55 Keakuratan Tinggi, 0~1000Hz untuk Arus & Tegangan
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 220V |
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
Portable 0.1Hz High Voltage Generator Tester dengan tampilan digital untuk pengujian trafo
| Kekuatan: | Elektronik |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM |
