Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
Analyseur de transformateur sur charge avec échantillonnage à haute vitesse à 6 canaux
| Application: | Équipement industriel, équipement électronique, transmission d'énergie électrique |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre |
| Lieu d'origine: | Hebei, Chine |
Instrument de test de transformateur haute précision ± 0,1 % avec stockage sur disque U et garantie de 2 ans
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Pouvoir: | Électronique |
0Testeur de perte diélectrique de 5 kV à 10 kV avec haute précision et mode entièrement automatique
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| Lieu d'origine: | Hubei, Chine |
Capacité haute tension et pont Tan Delta avec précision de ± 1 % et contrôle USB
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| Lieu d'origine: | Hubei, Chine |
Banque d'essai de transformateur de 10/0,4 kV avec une précision de ±1% et une protection IP65
| Lieu d'origine: | Hebei, Chine |
|---|---|
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
| Pouvoir: | Électronique |
Testeur de protection de relais six phases avec puissance 320 VA et 2 ans de garantie
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| accompagnement personnalisé: | OEM |
| Sortie courant monophasé (RMS): | 0 -- 30A/phase, précision : 0,2% ± 5mA |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| taper: | Équipement d'essai électrique |
|---|---|
| Tension: | Autre, 110 V, 380 V, 220 V |
| accompagnement personnalisé: | OBM, ODM, OEM |
Testeur de relais de protection à 3 phases, 0~120A Injection de courant avec une haute précision
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| Lieu d'origine: | Hubei, Chine |
High Accuracy 6-Phase Relay Protection Tester, 400VA for Secondary Injection
| Plage de mesure: | 0 Ω ~ 2 000 Ω |
|---|---|
| Tension de essai: | 10 kilovolts |
| Résolution temporelle: | 10 ms |
Kit de test de relais à trois phases de haute précision, 300VA avec protection IP55
| taper: | appareil de contrôle de dureté |
|---|---|
| Tension: | Autre |
| Garantie: | 2 ans |
