Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
Capacitância de alta tensão e ponte Tan Delta com precisão de ± 1% e controle USB
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Poder: | Eletrônico |
| Local de Origem: | Hubei, China |
10/0.4 kV Transformer Test Bench with ±1% Accuracy & IP65 Protection
| Local de Origem: | Hebei, China |
|---|---|
| suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM, Reengenharia de Software |
| Poder: | Eletrônico |
Teste automático de ponte de capacitância, ± ((1% + 5 dígitos) Precisão, 0 ~ 20.000 kvar
| Local de Origem: | Hubei, China |
|---|---|
| Poder: | Eletrônico |
| Garantia: | 2 anos |
Testador de proteção de relé hexafásico com potência de 320VA e 2 anos de garantia
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| suporte personalizado: | OEM |
| Saída de corrente monofásica (RMS): | 0 - 30A / fase, precisão: 0,2% ± 5mA |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| tipo: | Equipamento de ensaio elétrico |
|---|---|
| Tensão: | Outros, 110 V, 380 V, 220 V |
| suporte personalizado: | OBM, ODM, OEM |
Testador de relé de proteção trifásico, injeção de corrente 0 ~ 120A com alta precisão
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Poder: | Eletrônico |
| Local de Origem: | Hubei, China |
High Accuracy 6-Phase Relay Protection Tester, 400VA for Secondary Injection
| Faixa de medição: | 0Ω~2000Ω |
|---|---|
| Tensão de teste: | 10 quilovolts |
| Definição de tempo: | 10ms |
Kit de ensaio de relevo de três fases de alta precisão, 300VA com proteção IP55
| tipo: | verificador da dureza |
|---|---|
| Tensão: | Outro |
| Garantia: | 2 anos |
Sistema de teste de relevo de microcomputador IP55 de alta precisão, 0~1000Hz para corrente e tensão
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 220V |
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
Teste de gerador de alta tensão portátil de 0,1 Hz com ecrã digital para teste de transformadores
| Poder: | Eletrônico |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| suporte personalizado: | OEM |
