Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Hochspannungskapazität und Tan Delta-Brücke mit ±1% Genauigkeit und USB-Steuerung
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Leistung: | Elektronisch |
| Herkunftsort: | Hubei, China |
10/0.4 kV Transformer Test Bench with ±1% Accuracy & IP65 Protection
| Herkunftsort: | Hebei, China |
|---|---|
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM, OBM, Software-Reengineering |
| Leistung: | Elektronisch |
Automatischer Kapasitätsbrücke-Tester, ± ((1%+5stellig) Genauigkeit, 0 ~ 20.000 kvar Bereich
| Herkunftsort: | Hubei, China |
|---|---|
| Leistung: | Elektronisch |
| Garantie: | 2 Jahre |
Sechsphasen-Relei-Schutz-Tester mit 320VA Leistung und 2-Jahres-Garantie
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM |
| Einphasiger Stromausgang (RMS): | 0 – 30 A/Phase, Genauigkeit: 0,2 % ± 5 mA |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| Typ: | Elektrische Prüfgeräte |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere, 110 V, 380 V, 220 V |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OBM, ODM, OEM |
3 Phasenschutz-Releytester, 0~120A Strominspritzung mit hoher Präzision
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Leistung: | Elektronisch |
| Herkunftsort: | Hubei, China |
High Accuracy 6-Phase Relay Protection Tester, 400VA for Secondary Injection
| Messbereich: | 0 Ω ~ 2000 Ω |
|---|---|
| Prüfungsspannung: | 10 KV |
| Zeitentschließung: | 10 ms |
Hochgenaue Drei-Phase-Relais-Test-Kit, 300VA mit IP55-Schutz
| Typ: | Härteprüfvorrichtung |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere |
| Garantie: | 2 Jahre |
Hochgenaue IP55 Mikrocomputer-Releytestsystem, 0~1000Hz für Strom und Spannung
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V |
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
Tragbarer 0,1-Hz-Hochspannungsgeneratortester mit Digitalanzeige für die Transformatorprüfung
| Leistung: | Elektronisch |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM |
