Todos los productos
-
Probador de Hipot
-
Pruebador de transformadores
-
kit de prueba de relé de inyección secundaria
-
Analisador de interruptores de circuito
-
Analizador de gas SF6
-
analizador de la calidad del poder
-
probador de la batería
-
Probador de la resistencia
-
Localizador de fallas de cables
-
Detector de fase inalámbrico
-
equipo de la calibración del metro de la energía
-
CT PT Métro
-
Pruebador de frenador de sobretensiones
-
Ingeniero de soluciones energéticas globalesCalidad estable, entrega a tiempo, socio confiable a largo plazo. -
Ingeniería Eléctrica del GolfoTecnología profesional y servicio postventa perfecto. -
Investigación Internacional de Energía LLa solución personalizada satisface perfectamente los requisitos de nuestro proyecto. -
América del Sur Energía eléctrica PEquipo profesional, buena comunicación y suministro estable.
Persona de Contactar Ahora :
Emma Zhang
Número de teléfono :
+86 18627175510
WhatsApp :
+8618627175510
Capacidad de alta tensión y puente tan delta con precisión de ±1% y control USB
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Fuerza: | Electrónico |
| Lugar de origen: | Hubei, China |
10/0.4 kV Transformer Test Bench with ±1% Accuracy & IP65 Protection
| Lugar de origen: | Hebei, China |
|---|---|
| soporte personalizado: | OEM, ODM, OBM, Reingeniería de Software |
| Fuerza: | Electrónico |
Tester automático de puente de capacidad, ± ((1% + 5 dígitos) Precisión, rango de 0 ~ 20.000 kvar
| Lugar de origen: | Hubei, China |
|---|---|
| Fuerza: | Electrónico |
| Garantía: | 2 años |
Pruebador de protección de relevos de seis fases con potencia de 320VA y garantía de 2 años
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| soporte personalizado: | OEM |
| Salida de corriente monofásica (RMS): | 0 -- 30A / fase, precisión: 0,2% ± 5mA |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| tipo: | Equipo de ensayo eléctrico |
|---|---|
| Voltaje: | Otros, 110 V, 380 V, 220 V |
| soporte personalizado: | OBM, ODM, OEM |
Tester de relé de protección de 3 fases, 0 ~ 120A inyección de corriente con alta precisión
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Fuerza: | Electrónico |
| Lugar de origen: | Hubei, China |
High Accuracy 6-Phase Relay Protection Tester, 400VA for Secondary Injection
| Rango de medición: | 0 Ω ~ 2000 Ω |
|---|---|
| Voltaje de prueba: | 10 kilovoltios |
| Resolución de tiempo: | 10 ms |
Kit de ensayo de relevo de tres fases de alta precisión, 300VA con protección IP55
| tipo: | probador de la dureza |
|---|---|
| Voltaje: | Otro |
| Garantía: | 2 años |
Sistema de prueba de relé de microordenador IP55 de alta precisión, 0~1000Hz para corriente y voltaje
| tipo: | Máquina de prueba |
|---|---|
| Voltaje: | 220 voltios |
| Clase de precisión: | Alta precisión |
Testador portátil de generador de alta tensión de 0,1 Hz con pantalla digital para pruebas de transformadores
| Fuerza: | Electrónico |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| soporte personalizado: | OEM |
