Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Schlüsselwörter [ resistance tester ] Spiel 80 produits.
High Precision Micro Ohm Meter Grounding Resistance Tester For Proper Ground Network Connectioner
| Typ: | HANTEK-Oszilloskop |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM |
10A Transformator Gleichstromwiderstandsprüfer Wickelwiderstandsprüfung Messgerät tragbar
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
0.5% Accuracy Portable Loop Resistance Tester With Strong Anti Interference
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM |
| Typ: | Prüfmaschine |
Portable Loop Resistance Tester 0.5% High Accuracy With Anti Interference For HV Switches
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Handtransformator Digitale Wickelwiderstandsmesser Tragbarer Widerstandstester
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Standardgenauigkeit |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Portable High-Precision Battery Internal Resistance Tester with Lithium Battery
| Typ: | Andere |
|---|---|
| Höchstmessspannung: | Andere |
| Unterstützende Batterie: | Andere |
Hochpräziser IP67-Isolationswiderstandstester für Transformatorwartungsmotorenkabel
| Typ: | Isolationswiderstand-Prüfvorrichtung |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Anwendung: | allgemeine Prüfung |
Hochspannungstester Erdungswiderstandsmesser Erdschleife Impedanzmessgerät
| Messbereich: | 0,010 Ω ~ 200 Ω |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hoch |
| Betriebstemperatur: | -10°C bis 55°C |
Handheld-Kapazität-Induktivitätsprüfer IP65 mit hoher Genauigkeit
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Schutzklasse: | IP65 |
Kontaktwiderstandsmessgerät Leitungsschleife hohe Präzision
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V |
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |

