Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Schlüsselwörter [ resistance tester ] Spiel 80 produits.
High Sensitivity Partial Discharge Tester, 40MHz-8.0GHz Wide Frequency for HV Insulation Testing
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Stromspannung: | 220 V |
20A-120A Automatischer Flammpunkttester mit geschlossenem Tiegel Pensky Martins Testgerät für Öle
| Typ: | Tester für den Blitzpunkt der geschlossenen Tasse |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Standardgenauigkeit |
| Anwendung: | Automatisches Testen |
Portabler Handtransformator Wickelwiderstandsmesser Batteriebetriebener Gleichspannungs-Mikro-Ohmmeter
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
10mA Isolationswiderstandsmesser, 0,01MΩ~1999GΩ mit 500kV-Anti-Interferenz
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V |
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
Elektriker Träger Isolationswiderstandsmesser Hochspannung für Transformator
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | (5 % ~ 10 %) ±10 V |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Transformator auf Last-Tap-Wechselner Parameter Tester-Tap-Position Übergangszeit Analyzer
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Portable 10kV Line Phasing Tester With Insulated Sticks For Live Power Line Test
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Schutzklasse: | IP65 |
| Leistung: | 10 |
Portable Handheld Transformator Tester auf Last-Tap-Wechseller Tester 0,5% Genauigkeit
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Tragbare Leistungsschalter-Zeitmessgerät HV Schaltgerät Dynamische Eigenschaften-Prüf-Set
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Leistung: | Elektronisch |
| Herkunftsort: | Hubei, China |
Multifunktionskondensatorbankreaktor Tester mit LCR Leistungsfrequenz-Strommessung
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Garantie: | 2 Jahre |

