Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
mots clés [ resistance tester ] rencontre 80 produits.
High Precision Micro Ohm Meter Grounding Resistance Tester For Proper Ground Network Connectioner
| taper: | Oscilloscope HANTEK |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
10A Testeur de résistance en courant continu du transformateur Testeur de résistance de remontage Instrument de mesure portable
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
0.5% Accuracy Portable Loop Resistance Tester With Strong Anti Interference
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM |
| taper: | Machine d'essai |
Portable Loop Resistance Tester 0.5% High Accuracy With Anti Interference For HV Switches
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur de résistance portable à l'enroulement numérique
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | Précision standard |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Portable High-Precision Battery Internal Resistance Tester with Lithium Battery
| taper: | Autre |
|---|---|
| Voltage de mesure maximal: | Autre |
| Batterie de support: | Autre |
Testeur de résistance à l'isolation IP67 de haute précision pour les câbles des moteurs d'entretien des transformateurs
| taper: | Appareil de contrôle de résistance d'isolation |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Application: | essais universels |
Testeur de haute tension Résistance à la mise à la terre Testeur d'impédance de la boucle de terre
| Plage de mesure: | 0,010Ω~200Ω |
|---|---|
| Classe de précision: | Haut |
| Température de fonctionnement: | -10°C à 55°C |
Testeur d'inductivité de capacité portatif IP65 avec une grande précision
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Classe de protection: | IP65 |
Précision conductrice de boucle de kit de mesure de résistance de contact haute pour électrique industriel
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 220 V |
| Classe de précision: | Haute précision |

