Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Schlüsselwörter [ resistance tester ] Spiel 80 produits.
Multifunktions-Transformator-Leistungstester, tragbar, hohe Genauigkeit für Last- und Leerlauftests
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM |
| Herkunftsort: | Hubei, China |
Elektrische Transformator-Verhältnis Tester Meter Transformator Dreht Verhältnis Tester für Elektronik
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Transformator Onload Tap-Ladegerät Tester für die Wartung von Leistungstransformatoren
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Full Set Cable Fault Tester with TDR, Path Tracer, Pinpointer and High Voltage Surge Generator for 0-35kV Power Cables
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Technologie: | Time Domain Reflection (TDR)-Technologie |
| Innenpaket: | Kunststoffgehäuse + Schaumstoffplatte + Staubbeutel |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| Typ: | Elektrische Prüfgeräte |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere, 110 V, 380 V, 220 V |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OBM, ODM, OEM |
Hochspannungs-Vakuumprüfer Schalter und Schaltkreis Dynamische Eigenschaften
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Anwendung: | Elektrische Prüfung |
| Stromspannung: | 220 V ± 10% |
Tragbarer 220-V-Spannungsprüfer mit Mehrfrequenzausgang mit einer Genauigkeit von 0,02
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Garantie: | 2 Jahre |
Digitale Anzeige Trocken Typ HV Generator Tester mit schneller Schutz 220V Versorgung
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V |
| Garantie: | 2 Jahre |
IP55 Lightning Arrester Counter Tester with High Accuracy & 2-Year Warranty
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
200W 220V Hochgenauigkeit Transformator Kapazität Induktivität Tester IP65
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

