Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Schlüsselwörter [ resistance tester ] Spiel 80 produits.
Blitzschutz-Isolationsprüfer mit 0~1700V Betriebsspannung
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere |
| Genauigkeit: | ±0,1 % ~ ±0,5 % FS |
Dielektrische Verlustprüfer mit hoher Präzision mit IP65-Schutz-Anti-Interferenz-Design
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
Multifunktionaler Mikrocomputer-Relee-Schutz-Tester mit 8 digitalen Eingängen, 4 Ausgängen und 3-phasigen Spannungs-/Strom-Ausgängen
| Stromspannung: | Andere |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM |
Sechsphasen-Relei-Schutz-Tester mit 320VA Leistung und 2-Jahres-Garantie
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM |
| Einphasiger Stromausgang (RMS): | 0 – 30 A/Phase, Genauigkeit: 0,2 % ± 5 mA |
Digitale Transformator-Verhältnis Tester Spannung Erweiterung Transformator Dreht Verhältnis Test Set
| Messbereich: | 0 Ω ~ 2000 Ω |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | 0 °C bis 40 °C |
Portabler Industriestromtransformator Feldprüfer 220 V Premium-Prüfausrüstung
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Schutzklasse: | IP55 |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM, OBM, Software-Reengineering |
300kV-Reihe Resonanz-AC-Hypot-Tester Automatisches Abstimmen für Stromgeräte
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Schutzklasse: | IP65 |
Transformator umfassender Prüfer Instrument Transformatorprüfung Ct Pt Analyzer
| Herkunftsort: | Hebei, China |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahr |
| Maximale Ausgangsleistung pro Phase: | 320VA |
Hochgenaue Drei-Phase-Relais-Test-Kit, 300VA mit IP55-Schutz
| Typ: | Härteprüfvorrichtung |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere |
| Garantie: | 2 Jahre |
0,5 % Genauigkeit Leistungsschalter-Analysator, elektrischer elektrischer Schalter-Charakteristik-Tester
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

