Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
Portable Transformer Oil BDV Tester Dielectric Strength Analyzer For Insulating Oil
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
0-300kV SF6 Insulated High Voltage Test Transformer For Substation Maintenance
| jenis: | Tbd |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM, OBM, Rekayasa Ulang Perangkat Lunak |
Penguji Tingkat Vakum Keakuratan Tinggi 30kV Pulsed Field Non-Dismantling Untuk Pemutus Sirkuit
| Tempat Asal: | Hubei, Tiongkok |
|---|---|
| Berat Bersih: | 24kg |
| Kemasan rincian: | Karton |
Portable AC DC High Voltage Potential Divider dengan resistensi korosi presisi tinggi
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM |
Analis titik embun cepat portabel dengan generator pelembab untuk gas industri
| Tempat Asal: | Hubei, Tiongkok |
|---|---|
| Kekuatan: | Elektronik |
| Jaminan: | 2 tahun |
220V Keakuratan Tinggi Minyak-merendam Tegangan Tinggi Tahan Tester IP55 Rated
| Voltase: | 220V |
|---|---|
| jenis: | Mesin Pengujian |
| Jaminan: | 2 tahun |
Digital Display Dry Type HV Generator Tester Dengan Perlindungan Cepat 220V Supply
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |
Portable 220V Tahan Tegangan Tester Dengan 0.02 Akurasi Multi Frekuensi Output
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |
High Voltage Epoxy Rod Grounding Set Dengan Klem Tembaga Aluminium Isolasi Yang Baik
| Baik: | 3 fase dan 4 fase |
|---|---|
| Tempat asal: | Hebei, Tiongkok |
| Bahan penjepit pembumian: | Aluminium atau tembaga |
Alat Uji Penangkal Petir Multifungsi Dengan Daya Ganda DC12V AC220V
| Tempat Asal: | Hubei, Tiongkok |
|---|---|
| Tegangan keluaran: | DC1600V ±5% |
| Catu Daya: | DC12V / AC220V±10% 50Hz±2% |
