Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
Équipement d'essai d'injection secondaire à six phases de haute précision Testeur de relais portable
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Ensemble d'essai protecteur triphasé de relais avec le logiciel de contrôle de PC pour l'essai de système d'alimentation
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Classe de protection: | IP56 |
Testeur de tension portatif 220V avec une sortie multifréquence de précision 0,02
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Testeur de qualité de l'alimentation portatif avec mesure de courant de circuit en 3 phases, tension 4
| Plage de mesure: | 1~500V 0,5% |
|---|---|
| Tension de essai: | 110 V-220 V (C.A.) |
| Dimensions: | 380mm*260mm*180mm |
Mesureur de phase numérique portatif à trois phases pour la mesure de la fréquence de tension et de courant
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM |
| Application: | Électricités |
Volt-ampèremètre numérique à double pince avec plage de mesure 500 V/10 A, écran LCD et mise hors tension automatique
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| mot-clé: | Triphasé |
| Pouvoir: | Électronique |
Voltmètre de phase de haute précision portatif avec pince numérique pour les tests de puissance sur site
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
Analyseur portable de qualité de l'énergie et d'énergie pour les systèmes triphasés, les harmoniques, le facteur de puissance et l'analyse de charge
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| taper: | Analyseur de diagnostic moteur |
| Application: | Test de PUISSANCE |
Localisateur de défauts de câbles souterrains anti-interférence élevé avec une portée de 32 km
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Classe de protection: | IP55 |
Testeur de défauts de câbles complet avec TDR, traceur de chemin, pointeur et générateur de surtension haute tension pour câbles d'alimentation 0-35kV
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Technologie: | Technologie de réflexion dans le domaine temporel (TDR) |
| Emballage intérieur: | Boîtier en plastique + plaque en mousse + sac à poussière |
