Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
Keakuratan Tinggi Enam Fase Alat Uji Injeksi Sekunder Portable Relay Tester
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |
Kit Uji Transformer Arus Profesional CT PT Analyzer Untuk Tenaga Listrik
| Tempat Asal: | Hubei, Tiongkok |
|---|---|
| Kekuatan: | Elektronik |
| Nomor Model: | NRFA-H |
Kalibrator Sumber Debugging Arus Tegangan Analog Genggam Multifungsi Presisi Tinggi
| Tempat Asal: | Hubei, Tiongkok |
|---|---|
| Nomor Model: | HGQB-C |
| Frekuensi: | 50/60HZ |
CT PT Analyzer Akurasi Tinggi Untuk Pelindung Trafo Arus Dan Trafo Tegangan
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Ketepatan: | ±0,5% |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Tempat Asal: | Hebei, Tiongkok |
|---|---|
| Jaminan: | 2 Tahun |
| Daya keluaran maksimum per fase: | 320VA |
Transformer presisi tinggi DC Resistance Tester Dengan Komunikasi Bluetooth USB
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 220 V, 110 V |
| Jaminan: | 2 tahun |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Maks. Tegangan Ac: | 5kV |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | Hanya Digital |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Penguji Induktansi Kapasitansi Genggam IP65 Dengan Akurasi Tinggi
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Kelas Perlindungan: | IP65 |
Tiga Saluran DC Resistance Tester Dengan 0.5% Akurasi & 1000 Set Data Storage
| Rentang Pengukuran: | 40μΩ~400mΩ(50A), 100μΩ~1Ω(20A), 500μΩ~2Ω(10A), dll |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Handheld Loop Resistance Tester Akurasi Tinggi Pengukuran presisi bertenaga baterai
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
