Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
Pengukur Resistansi Kontak Presisi Tinggi dengan Mode Kerja Berkelanjutan dan Anti-Interferensi
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 380V |
| Jaminan: | 1 tahun |
Tester Tegangan Tinggi Pengukur Rintangan Grounding Earth Loop
| Rentang Pengukuran: | 0,010Ω~200Ω |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Tinggi |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ -55 ℃ |
Penguji Resistensi Loop Akurasi Tinggi Dengan Ohmmeter Pemutus Sirkuit Portabel Printer
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Voltage Vacuum Checker Switch Dan Circuit Breaker Karakteristik Dinamis
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Aplikasi: | Pengujian listrik |
| Voltase: | 220V ± 10% |
Portable Micro Ohm Meter Digital Contact Loop Resistance Adjustable Output 2000W
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Standar |
| Aplikasi: | Pengujian Otomatis |
Portable Digital Grounding Resistance Tester dengan kisaran 0 ~ 200Ω dan Garansi 2 Tahun
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kekuatan: | Elektronik |
| dukungan yang disesuaikan: | OBM, ODM, OEM, Rekayasa Ulang Perangkat Lunak |
Contact Resistance Measurement Kit Conductive Loop Presisi Tinggi Untuk Listrik Industri
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 220V |
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
Portable Loop Resistance Tester 0.5% High Accuracy With Anti Interference For HV Switches
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Precision IP55 DC Winding Resistance Tester For Transformer Testing
| jenis: | Penguji resistensi DC |
|---|---|
| Voltase: | 220V |
| Aplikasi: | Pengujian listrik |
10A Transformer DC Resistance Tester Winding Resistance Test Instrumen Pengukuran Portable
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
