-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
Tester Tegangan Tinggi Pengukur Rintangan Grounding Earth Loop
| Rentang Pengukuran | 0,010Ω~200Ω | Kelas Akurasi | Tinggi |
|---|---|---|---|
| Suhu Operasional | -10 ℃ -55 ℃ | Resolusi waktu | 1S |
| Resolusi Saat Ini | 1μΩ | Tempat asal | Hubei, Tiongkok |
| Resolusi | 1μΩ | Akurasi Pengukuran | 0,5% |
| Rentang Pengukuran | 1-1999μΩ | Catu daya yang berfungsi | AC220V ± 10%, 50HZ ± 1HZ |
| Berat | 12kg | Modus tampilan | LCD tiga setengah digit |
| Volume | 380*350*260mm | Tipe Tampilan | Hanya Digital |
| Ukuran | Kecil | Penyimpanan Data | 99 set |
| Menyoroti | penguji tanah tegangan tinggi,penguji resistensi tegangan tinggi |
||
Clamp Earth Resistance Tester dirancang untuk pengukuran yang tepat dari grounding resistance dan loop resistance.Instrumen digital ini menghilangkan kebutuhan untuk memutus sambungan grounding bawah kabel atau menggunakan elektroda bantu, menyediakan operasi yang cepat, nyaman, dan aman untuk berbagai aplikasi industri.
Digunakan secara luas dalam tenaga listrik, telekomunikasi, meteorologi, ladang minyak, konstruksi, dan pengukuran resistensi grounding peralatan listrik industri.Khususnya efektif untuk mengukur kesalahan tanah dalam situasi di mana metode tradisional tidak dapat diterapkan.
- Pengukuran ketahanan tanah dan ketahanan loop
- Jangkauan pengukuran yang luas: 0,010Ω sampai 200Ω
- Kapasitas penyimpanan data: 99 set
- Batas alarm yang dapat diprogram: 1-199Ω
- Tampilan simbol alarm visual
- Ukuran CT kompak: 55mm * 32mm
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jangkauan Resistensi | 0.010Ω ~ 200Ω |
| Resolusi | 0.001Ω |
| Penyimpanan Data | 99 set |
| Pengaturan ambang alarm | 1 ~ 199Ω |
| Suhu Kerja | -10°C sampai 55°C |
| Jangkauan Kelembaban | 10% RH sampai 90% RH |
| Layar LCD | 4 digit, layar 47mm * 28.5mm |
| Ukuran penjepit | 55mm * 32mm |
| Ukuran pembukaan penjepit | 32 mm |
| Berat badan | 1130g |
| Dimensi | 275mm * 85mm * 56mm |
| Tingkat Perlindungan | Isolasi ganda |
| Waktu Pengukuran | 1 detik |
| Frekuensi pengukuran resistensi | > 1KHz |
| Sumber Daya | 6VDC (4 * LR6 baterai alkali) |
