Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
kata kunci [ ground tester ] pertandingan 26 Produk.
Penguji Induktansi Kapasitansi Genggam IP65 Dengan Akurasi Tinggi
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Kelas Perlindungan: | IP65 |
00,5% Akurasi Tester Resistance Ground dengan 1-1999μΩ Range dan LCD Display
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Tester Tegangan Tinggi Pengukur Rintangan Grounding Earth Loop
| Rentang Pengukuran: | 0,010Ω~200Ω |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Tinggi |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ -55 ℃ |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Tempat Asal: | Hebei, Tiongkok |
|---|---|
| Jaminan: | 2 Tahun |
| Daya keluaran maksimum per fase: | 320VA |
Smart Electrical Loop Resistance Meter Contact Resistance Tester Untuk Peralatan Pengujian
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kekuatan: | 1000W |
| jenis: | Mesin Pengujian |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Maks. Tegangan Ac: | 5kV |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | Hanya Digital |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Penguji pemutus sirkuit dinamis untuk peralatan pengujian pemutus sirkuit tegangan tinggi Switchgear Dinamis
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kekuatan: | Elektronik |
| Dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM, OBM |
DC Hipot Tester High Voltage Generator Electric Pulse Generator Cable Testing Equipment
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Penguji Ketahanan Grounding Multifungsi Elektronik Penjepit 220V
| Rentang Pengukuran: | 0,01Ω~200Ω |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Tingkat 1.0 |
| Suhu Operasional: | Logam, Aluminium |
Portable Digital Grounding Resistance Tester dengan kisaran 0 ~ 200Ω dan Garansi 2 Tahun
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kekuatan: | Elektronik |
| dukungan yang disesuaikan: | OBM, ODM, OEM, Rekayasa Ulang Perangkat Lunak |

