Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
Intelligent DC High Voltage Test Set, High Precision DC Hipot Tester untuk On-Site Tahan Tegangan & Kebocoran Current Testing
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
IP55 Lightning Arrester Counter Tester with High Accuracy & 2-Year Warranty
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Transformer Ratio Tester dengan layar sentuh 7 inci, daya 3 fase & garansi 2 tahun
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kekuatan: | Elektronik |
| Catu Daya: | AC220V 10% 50HZ |
Penguji Karakteristik Buang Minyak Pelumasan Otomatis dengan Tampilan Digital, Kontrol Suhu PID dan Kepatuhan ASTM D892
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Sensitivity Partial Discharge Tester, 40MHz-8.0GHz Wide Frequency for HV Insulation Testing
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Voltase: | 220V |
70MHz Handheld Oscilloscope dengan 2M Record Length & 6-in-1 Fungsi
| jenis: | Osiloskop HANTEK |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM |
Tester beban baterai presisi tinggi dengan Perangkat Lunak PC & Perlindungan IP65
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 110V, 220V |
| Kelas Perlindungan: | IP65 |
Portable High-Precision Battery Internal Resistance Tester with Lithium Battery
| jenis: | Lainnya |
|---|---|
| Tegangan pengukuran maksimum: | Lainnya |
| Dukungan Baterai: | Lainnya |
± 0,5% Akurasi Single-Phase Microcomputer Relay Protection Tester dengan IP55 & Desain Portable Compact
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |
High-Speed Acquisition Portable Wave Recorder, IP55 Electrical Waveform Data Logger untuk pengujian surge arrestor
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya |
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
