Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Intelligentes Gleichspannungstest-Set, hochpräziser Gleichspannungshypot-Tester für die vor Ort durchgeführte Spannungs- und Leckstromprüfung
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
IP55 Lightning Arrester Counter Tester with High Accuracy & 2-Year Warranty
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Transformator-Ratio-Tester mit 7-Zoll-Touchscreen, 3-Phasen-Stromversorgung und 2-Jahres-Garantie
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Leistung: | Elektronisch |
| Stromversorgung: | AC220V 10% 50Hz |
Automatischer Speicheröl-Schaum-Karakteristik-Tester mit digitaler Anzeige, PID-Temperaturregelung und ASTM D892-Konformität
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Sensitivity Partial Discharge Tester, 40MHz-8.0GHz Wide Frequency for HV Insulation Testing
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Stromspannung: | 220 V |
70MHz Hand Oscilloskop mit 2M Aufzeichnungslänge und 6-in-1-Funktionen
| Typ: | HANTEK-Oszilloskop |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM |
Hochgenaue Batteriebelastungstester mit PC-Software und IP65-Schutz
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 110 V, 220 V |
| Schutzklasse: | IP65 |
Portable High-Precision Battery Internal Resistance Tester with Lithium Battery
| Typ: | Andere |
|---|---|
| Höchstmessspannung: | Andere |
| Unterstützende Batterie: | Andere |
±0,5 % Genauigkeit, einphasiger Mikrocomputer-Relaisschutztester mit IP55 und kompaktem, tragbarem Design
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Garantie: | 2 Jahre |
Hochgeschwindigkeitsüberwachung Portable Wave Recorder, IP55 elektrischer Wellenformdatenlogger für Überspannungstests
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere |
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
