Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
Ensemble de test de haute tension en courant continu intelligent, testeur d'hypotest en courant continu de haute précision pour les tests de tension et de fuite sur site
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
IP55 Lightning Arrester Counter Tester with High Accuracy & 2-Year Warranty
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur de rapport de transformateur avec écran tactile de 7 pouces, alimentation triphasée et garantie de 2 ans
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| Alimentation: | AC220V 10% 50Hz |
Testeur automatique de caractéristiques de mousse d'huile lubrifiante avec affichage numérique, contrôle de température PID et conformité ASTM D892
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Sensitivity Partial Discharge Tester, 40MHz-8.0GHz Wide Frequency for HV Insulation Testing
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Tension: | 220 V |
Oscilloscope portatif de 70 MHz avec une longueur d'enregistrement de 2 M et des fonctions 6 en 1
| taper: | Oscilloscope HANTEK |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
Testeur de charge de batterie haute précision avec logiciel PC et protection IP65
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 110 V, 220 V |
| Classe de protection: | IP65 |
Portable High-Precision Battery Internal Resistance Tester with Lithium Battery
| taper: | Autre |
|---|---|
| Voltage de mesure maximal: | Autre |
| Batterie de support: | Autre |
Testeur de protection des relais de micro-ordinateur monophasé de ±0,5% de précision avec IP55 et conception portable compacte
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Enregistreur d'onde portable d'acquisition à grande vitesse, enregistreur de données de forme d'onde électrique IP55 pour les tests de parafoudre
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Autre |
| Classe de précision: | Haute précision |
