Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
parole chiave [ 220v electrical equipment surge arrester tester ] incontro 7 prodotti.
Voltmetro di fase di alta precisione portatile con pinza digitale per la prova di potenza in loco
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
Test di iniezione secondaria a sei fasi ad alta precisione
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
| Garanzia: | 2 anni |
Tester di tensione portatile 220V con uscita multifrequenza di precisione 0,02
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
| Garanzia: | 2 anni |
Tester di immunità alle sovratensioni da 0~100 kV con precisione ±1% e protezione IP65
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro, attrezzatura elettrica 220V |
| Precisione: | ±1% |
0.1 Esaminatore di iniezione di corrente primaria con potenza di 220 V per la prova dei relè degli interruttori di circuito
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
Tester di qualità di potenza portatile con misurazione di corrente di circuito a 3 fasi, tensione 4
| Campo di misura: | 1~500 V 0,5% |
|---|---|
| Tensione difficile: | 110 V-220 V (CA) |
| Dimensioni: | 380 mm*260 mm*180 mm |
0-300kV SF6 trasformatore di prova ad alta tensione isolato per la manutenzione delle sottostazioni
| tipo: | TBD |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro |
| supporto personalizzato: | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
1

