Все продукты
-
Тестер Hipot
-
Проверяющий трансформатор
-
набор испытаний вторичного релета для инъекции
-
Анализатор разрывов
-
Газоанализатор SF6
-
анализатор силы качественный
-
аккумуляторный пробник
-
Тестер сопротивления
-
Локатор повреждений кабеля
-
Беспроводной фазовый детектор
-
калибровочная аппаратура счетчика энергии
-
CT PT-метр
-
Проверяющий перенапряжение
-
Инженер по глобальным энергетическим решениямСтабильное качество, своевременная доставка, надежный долгосрочный партнер. -
Gulf Electrical Engineering Se (Гальфская электротехника)Профессиональная технология и отличное послепродажное обслуживание. -
Международное исследование энергетикиИндивидуальное решение идеально соответствует требованиям нашего проекта. -
Южная Америка Электроэнергия PПрофессиональная команда, хорошее общение и стабильные поставки.
ключевые слова [ 220v electrical equipment surge arrester tester ] соответствие 7 продукты.
Ручной высокоточный фазовый вольтметр с цифровым сцеплением для испытания мощности на месте
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Класс точности: | Высокая точность |
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
Высокоточное шестифазное второстепенное испытательное оборудование для инъекции
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
| Гарантия: | 2 года |
Портативный 220В испытатель напряжения с точностью 0,02
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
| Гарантия: | 2 года |
0~100 кВ испытатель иммунитета к перенапряжению с точностью ± 1% и защитой IP65
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Другое, Электрооборудование 220В |
| Точность: | ±1% |
0.1 Точность Испытатель первичного впрыска тока с мощностью 220 В для испытания реле отключателя
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
Ручной проверяющий качество питания с 3-фазным напряжением 4 - измерением тока цепи
| Диапазон измерения: | 1~500В 0,5% |
|---|---|
| Испытывая напряжение тока: | 110 В-220 В (переменный ток) |
| Размеры: | 380мм*260мм*180мм |
0-300 кВ SF6 изолированный испытательный трансформатор высокого напряжения для технического обслуживания подстанции
| тип: | TBD |
|---|---|
| Напряжение: | Другой |
| индивидуальная поддержка: | OEM, ODM, OBM, реинжиниринг программного обеспечения |
1

