Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
palavras-chave [ 220v electrical equipment surge arrester tester ] Combine 7 produtos.
Voltímetro de fase de alta precisão portátil com pinça digital para testes de potência no local
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
Equipamento de ensaio de injecção secundária de seis fases de alta precisão Teste de relé portátil
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Garantia: | 2 anos |
Verificador portátil da tensão do suporte 220V com saída de frequência de 0,02 precisões multi
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Garantia: | 2 anos |
Teste de resistência a sobretensões de 0 a 100 kV com precisão de ± 1% e proteção IP65
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Outros equipamentos elétricos de 220 V |
| Precisão: | ±1% |
0.1 Teste de precisão de injecção de corrente primária com potência de 220 V para ensaio de relé de interruptor de circuito
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
Testador portátil de qualidade de energia com medição de corrente de circuito de tensão trifásica 4
| Faixa de medição: | 1~500V 0,5% |
|---|---|
| Tensão de teste: | 110V-220V(CA) |
| Dimensões: | 380mm*260mm*180mm |
0-300 kV SF6 Transformador de ensaio de alta tensão isolado para manutenção de subestações
| tipo: | TBD |
|---|---|
| Tensão: | Outro |
| suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM, Reengenharia de Software |
1

