Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Schlüsselwörter [ 220v electrical equipment surge arrester tester ] Spiel 7 produits.
Handgeführtes Hochgenauigkeitsphasenvoltmeter mit digitaler Klammer für die Leistungstestung vor Ort
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
Hochpräzises sechsphasiges Sekundäreinspritztestgerät, tragbarer Relaistester
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Garantie: | 2 Jahre |
Tragbarer 220-V-Spannungsprüfer mit Mehrfrequenzausgang mit einer Genauigkeit von 0,02
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Garantie: | 2 Jahre |
0~100 kV Überspannungssicherheitstester mit ±1% Genauigkeit und IP65-Schutz
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | Sonstiges, 220-V-Elektrogeräte |
| Genauigkeit: | ±1 % |
0.1 Genauigkeit Primärstrom-Einspritztester mit 220 V Leistung für die Prüfung von Schaltbremser-Relais
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
Handheld-Leistungsqualitätsprüfer mit 3-Phasen-Spannung 4-Schaltkreis-Strommessung
| Messbereich: | 1~500 V 0,5 % |
|---|---|
| Prüfungsspannung: | 110V-220V (Wechselstrom) |
| Abmessungen: | 380 mm * 260 mm * 180 mm |
0-300 kV SF6 isolierter Hochspannungsprüftransformator für die Wartung von Unterstationen
| Typ: | TBD |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM, OBM, Software-Reengineering |
1

