Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
mots clés [ 220v electrical equipment surge arrester tester ] rencontre 7 produits.
Voltmètre de phase de haute précision portatif avec pince numérique pour les tests de puissance sur site
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
Équipement d'essai d'injection secondaire à six phases de haute précision Testeur de relais portable
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Testeur de tension portatif 220V avec une sortie multifréquence de précision 0,02
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Testeur d'immunité contre les surtensions de 0 à 100 kV avec une précision de ± 1% et une protection IP65
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Autre équipement électrique 220 V |
| Précision: | ±1% |
0.1 Testeur d'injection de courant primaire de précision à puissance de 220 V pour les essais de relais de disjoncteurs
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
Testeur de qualité de l'alimentation portatif avec mesure de courant de circuit en 3 phases, tension 4
| Plage de mesure: | 1~500V 0,5% |
|---|---|
| Tension de essai: | 110 V-220 V (C.A.) |
| Dimensions: | 380mm*260mm*180mm |
0-300kV SF6 a isolé le transformateur à haute tension d'essai pour l'entretien de sous-station
| taper: | TBD |
|---|---|
| Tension: | Autre |
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
1

