Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
kata kunci [ 220v electrical equipment surge arrester tester ] pertandingan 7 Produk.
Voltmeter Fase Akurasi Tinggi Genggam Dengan Penjepit Digital Untuk Pengujian Daya Di Lokasi
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
Keakuratan Tinggi Enam Fase Alat Uji Injeksi Sekunder Portable Relay Tester
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |
Portable 220V Tahan Tegangan Tester Dengan 0.02 Akurasi Multi Frekuensi Output
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |
0 ~ 100kV Surge Immunity Tester dengan akurasi ± 1% & Perlindungan IP65
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya, Peralatan Listrik 220V |
| Ketepatan: | ±1% |
0.1 Akurasi Penguji Injeksi Arus Utama dengan Daya 220V untuk Pengujian Relay Pemutus Sirkuit
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
Penguji Kualitas Daya Genggam Dengan Pengukuran Arus 3 Fasa Tegangan 4 Rangkaian
| Rentang Pengukuran: | 1~500V 0,5% |
|---|---|
| Tegangan pengujian: | 110V-220V(AC) |
| Ukuran: | 380mm*260mm*180mm |
0-300kV SF6 Terisolasi High Voltage Test Transformer Untuk Substation Maintenance
| jenis: | Tbd |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM, OBM, Rekayasa Ulang Perangkat Lunak |
1

