Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
parole chiave [ ground tester ] incontro 26 prodotti.
Testatore di induttanza di capacità portatile IP65 ad alta precisione
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Classe di protezione: | IP65 |
Tester della resistenza di terra con precisione dello 0,5% con intervallo 1-1999μΩ e display LCD
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testatore ad alta tensione, contatore di resistenza alla messa a terra, testatore di impedenza del circuito terrestre
| Campo di misura: | 0,010Ω~200Ω |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alto |
| Temperatura operativa: | -10°C-55°C |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Luogo d'origine: | Hebei, Cina |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Potenza massima in uscita per fase: | 320VA |
Metro di resistenza elettrica intelligente a circuito, tester di resistenza al contatto per apparecchiature di prova
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Energia: | 1000 W |
| tipo: | Macchina di prova |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Massimo. Tensione CA: | 5kV |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | Solo digitale |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testatore di interruttori di circuito dinamico per apparecchiature di prova di interruttori di circuito ad alta tensione
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Energia: | Elettronico |
| Supporto personalizzato: | OEM, ODM, OBM |
DC Hipot Tester High Voltage Generator Electric Pulse Generator Cable Testing Equipment
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Tester elettronico multifunzionale per la resistenza di messa a terra con pinza 220V
| Campo di misura: | 0,01 Ω~200 Ω |
|---|---|
| Classe di precisione: | Livello 1.0 |
| Temperatura operativa: | 0-50 ℃ |
Tester digitale portatile per la resistenza di messa a terra con gamma 0~200Ω e 2 anni di garanzia
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Energia: | Elettronico |
| supporto personalizzato: | OBM, ODM, OEM, reingegnerizzazione del software |

